您的▓位置:首页 >互动交流>县长信箱

信访内容

来信情况
信件标题 关于2020届大学毕业生团组织关系转接问题
来信人 刘** 来信日期 2020-03-22
信件内容
我是□□彭头山村的▓,请问我所在的▓城头山镇是□□否可以接收团档案?接收档案的▓团组织名称、地点、联系人及联系方式分别是□□?十分重要,感谢!
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 澧县县长热线办 回复日期 2020-03-24
办理结果

  网友:


  你好!


  收悉诉求,现答复如下:


  当事人可以将团组织关系转入澧县城头山镇。接收团组织关系的▓名称、地点、联系人及联系电话分别是□□:湖南省常德市澧县城头山镇彭头山村团委王先政收,电话18975623776。


  城头山镇人民政府


  2020年3月24日


【www.kreerath.com】 极速六合计划-全天极速6合精准计划
XML 地图 | Sitemap 地图