您的▓位置:首页 >互动交流>县长信箱

信访内容

来信情况
信件标题 农村房屋拆迁
来信人 谢** 来信日期 2020-03-13
信件内容
 去年8月份我家的▓房拆了,补偿有两万多,一起拆的▓都收到补偿款了,我家没有,问村里,一直说等几天,等几天,等到现在,也没给具体时间,我就想问下什么时候到,真缺钱用了
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 澧县县长热线办 回复日期 2020-03-20
办理结果

  网友:


  您好!


  收悉诉求,现回复如下:


  经调查,因增减挂钩工程需要拆迁诉求人房屋,小渡口自然资源所在信息录入中遗漏了包括诉求人在内的▓三户。现在正在申报补办中,给诉求人带来不便敬请谅解。


  澧县小渡口镇人民政府


  2020年3月20日


【www.kreerath.com】 极速六合计划-全天极速6合精准计划
XML 地图 | Sitemap 地图